Engelhardt, um 1940
Rosen mit Johannisbeeren und Brombeeren, signiert und datiert J. G. Engelhardt, 1944, Öl auf Leinwand, 50 x 44 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.08.2022 - 10:06
EUR 180.-
Engelhardt, um 1940
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Paintings |
Date: | 23.08.2022 - 10:06 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |